pin

Airlines Name & Website

All Airlines Name & Website, which operate Flight / Connected Flight with Hazrat Shahjalal International Airport (DAC), Dhaka, Bangladesh.

Name of Airlines

Web Site

Biman Bangladesh Airlines https://www.biman-airlines.com/
US-Bangla Airlines https://us-banglaairlines.com/
NOVOAIR https://flynovoair.com/ 
Regent Airways www.flyregent.com/
Jet Airways https://www.jetairways.com/
Air India www.airindia.in
GoAir https://www.goair.in
SpiceJet Airlines www.spicejet.com
IndiGo https://www.goindigo.in
Vistara https://www.airvistara.com
Air India Express http://airindiaexpress.in/
AirAsia https://www.airasia.com
Bangkok Airways www.bangkokair.com/
China Southern Airlines www.csair.com/en/
China Eastern Airlines http://en.ceair.com/
Dragon Air (Cathay Pacific) https://www.cathaypacific.com/cx/en_US.html
Druk Air https://www.drukair.com.bt/
Emirates Airlines https://www.emirates.com/us/english/
Flydubai https://www.flydubai.com
Gulf Air https://www.gulfair.com/
Kuwait Airways https://www.kuwaitairways.com/
Malaysian Airlines https://www.malaysiaairlines.com
Malindo Airlines www.malindoair.com/
PIA http://www4.piac.com.pk/pianew/
Qatar Airways www.qatarairways.com/us/en/homepage.page
Saudi Arabian Airlines www.saudia.com
Singapore Airlines www.singaporeair.com
Sri Lankan Airlines (Mihin Lanka) www.srilankan.com
Thai Airways www.thaiairways.com
Tiger Airways (Scoot) www.flyscoot.com
pin

সাশ্রয়ী ভাড়ায় ঢাকা-কক্সবাজার রুটে ভ্রমণ করুন ইউএস-বাংলা এয়ারলাইন্সে

এখন থেকে সাশ্রয়ী ভাড়ায় পছন্দসই সময়ে ঢাকা-কক্সবাজার রুটে  ইউএস-বাংলা এয়ারলাইন্সে ভ্রমণ করতে পারবেন যাত্রীরা।

সংশ্লিষ্টরা বলছেন, বর্তমানে প্রতিদিন ঢাকা থেকে কক্সবাজারে তিনটি ফ্লাইট চালাচ্ছে ইউএস-বাংলা। যাত্রীদের অধিক সেবা দেওয়ার লক্ষ্যে এ রুটে ৮টি বিজনেস ক্লাস ও ১৫৬ টি ইকোনমি ক্লাসসহ মোট ১৬৪ আসনের বোয়িং ৭৩৭-৮০০ এয়ারক্রাফট দিয়ে ফ্লাইট চালানো হচ্ছে।

ইউএস-বাংলা এয়ারলাইন্সের ফ্লাইট প্রতিদিন সকাল ১০টা, দুপুর ১২টা ৪৫ মিনিট ও দুপুর ২টায় ঢাকা থেকে কক্সবাজারের উদ্দেশে ছেড়ে যায়। আর কক্সবাজার থেকে সকাল ১১টা ৩০ মিনিট, দুপুর ২ টা ১৫ মিনিট ও বিকেল ৩ টা ৩০ মিনিটে ঢাকার উদ্দেশে কক্সবাজার ছেড়ে আসে।

এ রুটে ন্যূনতম ভাড়া ঢাকা-কক্সবাজার ওয়ানওয়ে ৩ হাজার ৯৯৯ টাকা ও রিটার্ন ৭৯৯৮ টাকা। ভাড়ায় সকল প্রকার ট্যাক্স ও সারচার্জ অন্তর্ভুক্ত বলে জানিয়েছেন সংস্থাটির জিএম (মার্কেটিং সাপোর্ট অ্যান্ড পিআর) মো. কামরুল ইসলাম।

তিনি জানান, বর্তমানে ইউএস-বাংলার বিমান বহরে চারটি বোয়িং ৭৩৭-৮০০ ও তিনটি ড্যাশ ৮-কিউ৪০০ এয়ারক্রাফট আছে। আগামী নভেম্বরের মধ্যে আরও দু’টি ড্যাশ ৮-কিউ ৪০০ এয়ারক্রাফট বিমান বহরে যুক্ত করার পরিকল্পনা রয়েছে।

এছাড়া আগামী বছরের শুরুতে আরও দু’টি বোয়িং ৭৩৭-৮০০ এয়ারক্রাফট ইউএস-বাংলার বিমান বহরে যুক্ত হতে যাচ্ছে।

অভ্যন্তরীণ রুটের পাশাপাশি ইউএস-বাংলা এয়ারলাইন্স আন্তর্জাতিক রুট দোহা, মাস্কাট, সিঙ্গাপুর, কুয়ালালামপুর, ব্যাংকক, কাঠমান্ডু ও কলকাতায় ফ্লাইট পরিচালনা করছে।

টিকিট সংক্রান্ত বিস্তারিত তথ্য জানতে নিকটস্থ যেকোনো ট্রাভেল এজেন্ট অথবা ইউএস-বাংলা এয়ারলাইন্সের সেলস অফিসে যোগাযোগ করা যাবে। কথা বলা যাবে ০১৭৭৭ ৭৭৭ ৮০০-৬ মোবাইল নম্বরে কল দিয়েও।